E-mails de contato

 

Segue abaixo os e-mails de contato para cada setor do Colégio:

 


Diretor Geral

Antonio Carlos Calegari

antonio@machadodeassis.com.br

 

Diretora Pedagógica 

Sandra Helena Calegari

sandra@machadodeassis.com.br

 

Coordenadora da Educação Infantil

Magali Aparecida Kock

magali@machadodeassis.com.br

 

Coordenadora do Ens. Fundamental I

Alessandra de Lourdes M. Balbino

alessandra@machadodeassis.com.br

 

Coordenadora do Ens. Fundamental II

Silvia Regina Mumic

silvia@machadodeassis.com.br

 

Coordenadora do Ens. Médio

Joice Henning

 joice@machadodeassis.com.br

 

Coordenadora de Eventos

Débora Cristina Mira

debora@machadodeassis.com.br

 

Biblioteca

Osmarete de Oliveira da Maia

                                                       biblioteca@machadodeassis.com.br

 

Informática

Edlin Teixeira H. de Menezes e

Sonia Nazaré Alves

informatica@machadodeassis.com.br

 

Secretaria

Simone Calegari

secretaria@machadodeassis.com.br